TEMPLERS
Dueño del Castillo
LA BATALLA INICIA EN

Rankings

-
Name
Logo
G-Master
Members
Level
PK Count
Strength
Score
1UsersVipCARLOBM267482124235665517
2TeamLGZiTONY4160081311715545
3DEABUSODarkELF8275876815464243
4DeltaS-I_John_I-341180786835292071
5DOTA2AutumN1191250
6DragonesAPOLO137517564170
7DrazhurMgPerseo1111250
8DrOgSReTarD21155068510
9DynastyFaseCJ1310025970
10ElBunKerSiandrak41064241647440
11ELITESDaishinkan1400151239170
12ENVIDIAxNiCoLeTx1480226070
13ETERNALYESSICA14003889190
14FamPIGP_4_R_C_400000
15FuriasCirce112343250
16GanstaHHSoulice2H10103412500
17GoldenMGGolden13735372053010
18HeroesXElReyErick13233027010
19Hollow-R4PTOR-00000
20IMPERIALEtramu11781250
21InsanityxSherekhan11111250
22KERBEROSDarkRocko1304049400
23KingsKeichiSan1111250
24KINGSPROROKKOPRO916020398870
25KiraS3Bandida23710149960
26LaCUpulaIHittoI27053509760
27LauraSadDLGolden1384387870
28lElitelxGaiax3412173764276797000
29llPERUllSHUREX140014382190
30LosWarDJackPro13530121890
31MAFIAlIHADESIl155601191831200440
32marvelGMjhonatan1121250
33MaycolMaycol1111250
34MercxMiAx11871250
35MightyChrissy14001202190
36MUTRASEXXxpolkitox210476741620
37NARUTOCOLUSO12041111460
38NewStoneSAGUEX257054125336460630
39NIGTZLayerdark1101250
40NiTrOAkaino38012096416610
41NomadsJisoo140013742634990
42NoTeAmaBMGolden1400283180
43ODIADOSSafirome179285930
44OnSecretStamCandia175178178715300290
45OutLawslianmiguel138042839990
46OzDeathDMForce1107250
47PAPA1IIIKIRAIII1400332648990
48PAPA2_YUNO_14001362738990
49PavosExmelver14001351001190
50peligroalmendra885010000
51PERUELITZONGOKU1392083800
52PERUHACKP_4_R_C_4_00000
53PINGONESDJRDIZE1126321250
54PRESTIGEMrClown1101250
55ReaLCreWFmOliveR8810910000
56RevoStafByFredy00000
57RouninPaulrzxD24381257790
58SadBoysAMGolden824905746550
59SmasherSPliskin331923750
60SraKP_4_R_C_414008753774990
61STAFFJoker9360031424254400
62StaffPrxByFredy10000
63TEMPLERSYESSI3311362217554477250
64THCxxxJPTuMdra1370894700
65THEFAITHDextroyer14000141180
66TITANIUMAukka17556733213772570
67TRUJILLOCARPINCHO1319065150
68UchihaDarkZro1101250
69UMBRELLAATHENEA4101250
70UNBROKENUnBrOkEn311500360080
71UNDERWORPersefonne28006886390
72UnknownxDiannyx3210598547753883100
73AlconesMagoBlack4806441702090
74AMOSSARUMAN62332934380230
75argentoTxus116391250
76AvenGersSaitama2202500
77BADBOYSBrenDiTaMS122957963507450
78BandoSmZai134416624830
79BEBITAScaxziona113151250
80BigHeroeViianca10675895361640
81CasmaVIPNemesis1161250
82ChACaRaGNa13184107100
83CHUPAODJRDIZE21101250
84CRUZROJACesarSagon1101250
85CSOMBRASTUART30000
86DarknessYeIsiTN338211825840
87DarkSideApuela182741390405890
88VENTUREllemerson244535000
89victorvicmanu131400052780
90VnzlaOPVladi10001101250
91WarForceZach454295060
92WarriorsYeIsiTN00000
93wolfDark7zerO63130312110
94xDRAGERxPrometeo11231486250
95XISALUSMGchras1101250
96xxxalexxxxxalexxx1399082700
97xYAKUSAxKhendra4465000
98YAKUZAxAKISAMEx26236669760

Update for Guilds is currently Live
INFORMACION

Ver: Season VI Episodio III

Experiencia: 1500x

Drop: 40%

Total de Cuentas: 4736

Total de Personajes: 8153

Total de Guild: 98

PJs Baneados: 7

Estado: ONLINE

TOP 10 JUGADORES
# Name Resets
xLuNaTiCax 1000
zlKyuTalz 1000
I_MiNaTo_I 1000
boss123 1000
ArKaT 1000
WindRider 1000
SumMoNeR1 1000
p3rr0sky 1000
iTONY 1000
RaMSeY 1000
TOP 5 CLANES
# Name Score Logo
UsersVip 7
TeamLGZ 5
DEABUSO 3
DeltaS 1
Alcones 0